Zentrale Dienste

1 - Zentrale Dienste

Bitte wählen Sie 06047 / 8000- und dann die Durchwahl

1
true

Fachdienstleiterin

Organisation, Interkommunale Zusammenarbeit, Personalmanagement

Christiane Winterling
winterling@altenstadt.de

Stellv. der Fachdienstleitung



Klaus Bube

bube@altenstadt.de

Sekretariat des Bürgermeisters

und der Fachbereichsleitung

Petra Heinrich
heinrich@altenstadt.de

Sekretariat des Bürgermeisters

und der Fachbereichsleitung

Carolin Ertel
ertel@altenstadt.de

EDV-Administrator



Christian Preisser

preisser@altenstadt.de

Personal-management

Anja Heuser
heuser@altenstadt.de

Datenschutz-beauftragter

de-bit Computer-Service GmbH
Seestraße 11
63571 Gelnhausen

Telefon: +49 6051 91675-0
E-Mail: datenschutz@de-bit.de